(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Шагометр - гаджет для вашего здоровья

 

Шагометр Здоровый образ жизни всегда будет в моде. Есть много способов, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Один из самых проверенных и действенных - это спорт. Сегодня есть множество гаджетов, которые не только выглядят стильно, но и очень полезны при занятиях спортом. Все большую популярность среди любителей спорта и здорового образа жизни приобретают такие устройства как шагометр. Как выбрать шагомер? Производители предлагают большое количество гаджетов на выбор. Есть просто шагомер для бега, можно приобрести и телефон с шагомером, может быть встроен прибор и в плеер, и в часы.

Если вы хотите купить отдельное устройство, то вам подойдет прибор MT4060 от компании E-podarok, шагомер, отзывы о котором звучат от пользователей только в позитивном ключе. Надо помнить, что устройство нужно правильно прикрепить. Шагометры должны находится в горизонтальном положении на поясе. Иначе, при зажимании в руке или кармане, могут происходить погрешности при подсчете. 

Шагомер позволит вам подсчитать пройденные шаги, дистанцию и сожженные при ходьбе калории, измерить количество жировой ткани в вашем организме.

Ученые давно доказали, что физические упражнения являются лучшим лекарством от всех болезней. Ведущие американские врачи, например, советуют как минимум один час в день посвящать умеренной физической нагрузке. Этим вы сможете существенно понизить опасность заболеть раком, сахарным диабетом, уменьшить вероятность сердечно сосудистых заболеваний. 

Большинство специалистов отмечают, что измерения шагометров вполне корректны, хотя могут возникать небольшие погрешности при подсчете пройденной дистанции и потерянных калорий. Тренеры по фитнесу считают, что в день надо проходить не меньше 10 тысяч шагов в день, для такой процедуры, естественно понадобится шагомер. 

К тому же, регулярные прогулки способствуют снижению повышенного давления. Как доказывают эксперименты ведущих американских врачей, чтобы достичь хороших результатов, необходимо записывать и отмечать все данные и ставить перед собой новые цели. Шагомер в таком деле - отличный помощник. 

 

 

 

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....