(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Гибкая электроника из графена

            Полупрозрачная, гибкая электроника становится реальностью благодаря уникальным свойствам графена, которые обнатужили исследователи из Университета Манчестера.

Команда под руководством лауреата Нобелевской премии сделала прорыв, создав светодиоды, которые были спроектированные на атомарном уровне. В своей работе они использовали металлический графен, гексагональный нитрид бора и различные полупроводниковые наноструктуры. Новое исследование показывает, что графен и связанные с ним 2D материалы могут быть использованы для создания светоизлучающих устройств для следующего поколения мобильных телефонов, планшетов и телевизоров, которые станут невероятно тонкими, гибкими и прочными.

Профессор Александр Тартаковский из Университета Шеффилда добавил: "Новые LED структуры являются надежными и не показывают никаких существенных изменений в производительности на протяжении многих недель измерений. Квантовая эффективность уже сопоставима с органическими светодиодами."

В конечном счете получилась очень тонкая и достаточно гибкая структура, которая может использоваться в качестве устройства отображения информации – дисплея. Она достаточно устойчива и стабильна и поэтому вполне пригодна для коммерческого использования в будущем.

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....