(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Видеорегистратор Tenex DVR-540 FHD, знакомьтесь

 Видеорегистратор вещь без которой сложно обойтись современному автомобилисту. Рассмотрим достоинства Tenex DVR-540 FHD

Любой водитель знает, что ситуации на дорогах бывают крайне непредсказуемые. Даже самое незначительное происшествие может стать причиной немалых хлопот. Что если возникла необходимость доказать свою правоту сотруднику ГАИ, найти виновного в причинах ДПТ или просто выйти из конфликтной ситуации с другим участником дорожного движения? А быть может, вы испытываете ностальгию по недавнему автопутишествию и хотели бы заново пересмотреть отрывки снятого вами уникального материала? В этом вам сможет помочь современный гаджет - видеорегистратор.

 

На сегодняшний день производители предлагают невероятно огромный выбор моделей: как более бюджетных, так и вариантов для самых требовательных автолюбителей. Как же выбрать подходящее именно вам устройство?

Наиболее оптимальным вариантом станет видеорегистратор Tenex DVR-540 FHD от компании E-podarok .

Эксперты отзываются о нем, как о устройстве с отличным соотношением цены и качества. Это полностью автономный прибор, мини-видеокамера. При своих компактных размерах, видеорегистратор имеет возможность снимать качественное FullHD (1920х1080 пикселей) видео со стандартной скоростью 30 кадров в секунду, которое вы сможете, в случае необходимости, просмотреть на 1,5-дюймовом дисплее.

Помимо стильного внешнего вида, Tenex DVR-540 FHD отличается хорошим функционалом. Угол обзора в 120% позволит в полной мере охватить дорожное полотно, функция цикличной записи избавит от необходимости постоянно вручную освобождать память устройства, G-сенсор защитит данные от перезаписи в случае сильного удара, резкого поворота или торможения, а кнопка SOS позволит самостоятельно сохранить нужный фрагмент. В темное время суток незаменимой станет инфракрасная подсветка, а при разрешение споров - указание времени и даты на снимках.

 

В пользу устройства говорят и многочисленные положительные отзывы автомобилистов. Приобретая Tenex DVR-540 FHD, вы обзаведетесь не только стильным гаджетом, но и незаменимым, беспристрастным помощником в дороге.

 

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....