(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Электронная исследовательская система Logiblocs Alarm-tech

            Logiblocs – это конструктор представляющий собой цветные пластиковые прозрачные модули с электроникой внутри, каждый со своей функцией. Соединяя эти «логические кубики» в разных комбинациях, дети могут создавать дверную сигнализацию, детектор лжи, металлодетектор, а так же многие другие устройства, которые увлекут детей и одновременно принесут пользу.

Logiblocs делает компьютерные технологии доступными!

Logiblocs – это электронная исследовательская система, которая поможет вам разобраться в мире высоких технологий и создавать собственные изобретения. В современном мире высоких технологий все – от простых светофоров до суперкомпьютеров, подчинено одним и тем же основным принципам действия, которые наглядно демонстрирует система Logiblocs. Внутри каждого блока – микросхема, а его цвет означает функцию, которую он выполняет. Посредством соединения блоков Logiblocs в различных комбинациях вы можете создавать схемы и фактически писать свои собственные программы, изобретая каждую новую схему.

У каждого блока своя функция, в зависимости от цвета, которым он обозначен:

Желтый Логиблок

Входной сигнал: Данные блоки приводят в действие систему при нажатии кнопки или любыми другими способами.

Голубой Логиблок

Пропускная способность: Данные блоки передают сигнал от места к месту.

Оранжевый Логиблок

Логическая схема: Эти блоки являются «мозгом» системы – они обрабатывают информацию и подтверждают, что все происходит в нужном месте в нужное время.

Красный Логиблок

Выходной сигнал: Эти коммуникативные устройства включают и выключают блоки и сообщаются с окружающим миром путем подачи светового или звукового сигнала.

Зеленый Логиблок

Питание: Это блоки энергопитания, которые заставляют изобретения Logiblocs «оживать».

Все Логиблоки работают при соединении их друг с другом, поэтому при использовании нескольких дополнительных блоков вы можете создать собственное устройство, которое будет еще мощнее при использовании вашего Logi-воображения.

Logiblocs  Alarm-tech – знакомит детей с электроникой и физикой в творческой и увлекательной игровой форме!

С помощью этого конструктора вы можете создавать разнообразные сигнализации, основанные на работе фотоэлемента и сигнализатора. Вы можете создать дверную сигнализацию; сигнализацию открывания ящика;  детектор лжи, металл детектор; создать устройство, которое защитит ваши вещи, а так же многие другие устройства.

 

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....