(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Новая беспроводная мышь Zcan для мгновенного сканирования.

 

Устройства, которые позволяют мгновенно отсканировать необходимый текст или графику уже представлены на рынке. Но все они проводные, и поэтому не достаточно автономны. Специалисты из Гонконгской компании DTOI, которая специализируется на передовых технологиях, представили разработку беспроводной компьютерной мыши  Zcan, к которую встроен сканер. Новый девайс позволяет отсканировать документ как с текстом, так и с графикой.
         Zcan для связи с компьютером, ноутбуком или любым другим персональным компьютером использует сеть Wi-Fi. Для сканирования и минимальной обработки информации новая компьютерная мышь использует программное обеспечение швейцарской компании Dacuda.
         

Мышка, как и ее аналоги, подключается через сеть Wi-Fi. Чтобы отсканировать нужный документ достаточно провести мышью вдоль страницы и изображение автоматически появится в одном из редакторов на компьютере. При этом разрешение этого портативного сканера составляет 400 точек на дюйм, что достаточно хорошо даже для некоторых стационарных сканеров.
        Отсканированные файлы могут быть сохранены в одном из популярных текстовых или графических форматов. Кроме этого Zcan имеет функцию распознавания текста, которая функционирует на одном из 199 языков.

В настоящее время Zcan совместима с Windows 7 и 8, Mac OS 10.6 и выше, а также с последними моделями iPad и iPhone. Пока что команда разработчиков собирает средства для дальнейшего производства беспроводной мыши с функциями сканера.

 

 

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....