(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Часы–антисон Spark Watch

Устройства–антисон - очень полезные гаджеты. Они следят за движениями пользователя и помогают ему не уснуть в неподходящее время. Как правило, это автономный девайс, который нужно постоянно носить с собой. А это может быть не совсем удобно. Поэтому разработчики Spark Watch предложили свой вариант подобного устройства – в виде наручных часов.

Spark Watch – это те же часы с полным набором установок и отображения времени, но только оснащенные функцией контроля вашего состояния. В новый гаджет встроены два датчика движения. Один из них представляет собой электронный акселерометр, а другой – датчик частоты перемещений, отслеживающий движения тела в трехмерной системе координат.Данные с датчиков обрабатываются специальным алгоритмом, который определяет, засыпает человек или бодрствует.

Spark Watch имеют два режима работы. Часы могут постоянно отслеживать ваше состояние и включать встроенный вибромоторчик или звуковой сигнал, как только Вы начинаете засыпать. Эта функция удобна, например, во время управления автомобилем. Кроме того, есть режим интеллектуального будильника, когда Вы задаете время встречи или события, а часы по истечении его будят вас только, когда определяют, что Вы спите.

Корпус Spark Watch водостойкий, выполнен из нержавеющей стали. Устройство оснащено 1,63-дюймовым цветным светодиодным дисплеем с разрешением 240 × 240 пикселей и литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим автономность работы в течение 6-8 дней. Весят часы всего 100 г.

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....