(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Интеллектуальная клавиатура обеспечит новый уровень защиты данных.

         Совершенно новую защиту ваших данных от несанкционированного использования обеспечит интеллектуальная клавиатура. В отличие от традиционной клавиатуры, которая  переставляют собой лишь механические переключатели, новая клавиатура с автономным питанием способна анализировать такие параметры, как сила, которая прилагается при нажатиях клавиш и временной интервал между этими нажатиями. Эти два параметра такие же уникальные для каждого человека, как отпечатки пальцев. Кроме того, устройство само генерирует статическую электроэнергию, благодаря многослойному пластиковому покрытию. 

        По словам Zhong Lin Wang, профессора Технологического института Джорджии, эта интеллектуальная клавиатура в корне меняет традиционное представление о том, как вносить информацию с помощью клавиш. Каждое нажатие обеспечивает комплекс электрических сигналов, которые могут быть записаны и проанализированы.

 

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....