(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Современное устройство для зарядки сматфонов - Power-флешка

Ваш телефон или планшет разрядился и при этом необходимо сделать срочный звонок, скачать необходимый документ или же просто остаться на связи? Подобная проблема возникла в дороге, на работе или в других ситуациях, когда воспользоваться зарядить гаджет негде? Но при этом обычный Power Bank для Вас слишком тяжел и громоздок? Решение есть: Power-флешка - многофункциональное мобильное устройство, которое с легкостью поместится в Вашем портмоне или кармане.

Устройства имеет компактные размеры: 92х55х6 мм и небольшой вес – всего лишь 20 г. Поставляется в двух цветах: черном и белом. Имеет встроенный Micro USB ридер.

Для экстренной зарядки мобильных устройств, то есть Вы сможете сделать нужный звонок или отправить необходимое письмо, даже если у Вас разрядился аккумулятор. Заряда в 600 мАч хватит для подзарядки смартфона до 20%. Этого достаточно для 2-х часов разговоров, на десятки часов работы в режиме ожидания или на 2 часа работе в интернете по Wi-Fi.

Кроме зарядки мобильных устройств данный гаджет может использоваться для хранения и чтения различных файлов, а также, как зарядный кабель-коннектор для различных устройств.

Преимущества гаджета:

- возможность оперативной подзарядки Вашего мобильного устройства без доступа к электросети;

- полная зарядка разных устройств от USB;

- чтение / запись карт microSD;

- проигрывание MP3 песен в машине через USB;

- полезный подарок;

- универсальность – подходит для зарядки большого спектра различных мобильных устройств от игрушек до беспроводных наушников и Bluetooth гарнитур.

- стильный дизайн, разные цвета

 

 

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....