(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Умная GSM розетка для управления электроприборами в Вашем доме

            Хотите управлять любыми электроприборами в своём доме, находясь в офисе, машине или даже в командировке? С умной розеткой вы получите такую возможность!

         Устройство управляет включением и выключением электроприборов дистанционно при помощи Android и iOS - приложения. Позволяет контролировать температуру в помещении и следить за её изменением (климат-контроль). Дает возможность программировать время включения и выключения электрических приборов по расписанию, а также, в целях безопасности, имитировать присутствие жильцов.

Используя данное устройство, вы сможете удалённо включать и выключать бытовые, осветительные и отопительные приборы в своём доме.  Умная розетка идеально подойдёт для управления питанием систем отопления, кондиционирования и подогрева воды, «тёплого пола», системы полива газона, освещения для домашних животных, аквариумов и террариумов, компьютеров и серверов, зарядных устройств, систем мониторинга и безопасности.

Основные функции:

·                       Автовключение и выключение: Да

·                       Таймер: Да

·                       Работа устройства по расписанию: Да

·                       Оповещения пользователя о событиях: E-mail

 

Что такое Умная Розетка New?

SENSEIT New - это дистанционно управляемая розетка, включающая в себя GSM/GPRS-модуль, которая поможет Вам контролировать питание приборов, находясь вдали от дома. Решение включает в себя «Умную Розетку» SENSEIT New M к которой могут быть подключены дополнительные розетки SENSEIT New S, все типы розеток содержат в комплекте датчики температуры. 

Какие функции есть в Умной Розетки New?

«Умная Розетка» SENSEIT New предназначена для удалённого включения/отключения питания подключённых устройств и контроля температуры в помещении её установки. 

Включение/отключение питания подключённых устройств может выполняться как в ручном режиме по команде с сервера или при помощи нажатия клавиши «М» на Умной Розетке, так и автоматическом (по таймеру, расписанию и/или согласно данным температуры), в соответствии с выбранными настройками.

Подключение электроприборов, в том числе и через сетевой разветвитель, общей потребляемой мощностью до 3,5 кВт. Уведомление пользователя об окружающей температуре. Оповещение пользователя в случае отключения электросети благодаря встроенному конденсатору большой ёмкости.

Где скачать мобильное приложение?

Мобильное приложение Вы можете бесплатно скачать в магазине приложений для ОС Вашего смартфона на Android и iOS.

Решение типичных проблем

Индикатор GSM после включения розетки не загорается. Убедитесь, что в розетку установлена SIM-карта. Убедитесь, что на установленной в розетку SIM-карте отключена функция запроса PIN-кода. Убедитесь, что баланс установленной в розетку SIM-карты положительный и достаточен для обмена GPRS-данными с сервером. Убедитесь, что на SIM-карте подключена и активирована услуга передачи данных (интернет). 

Каким образом можно управлять Умной Розеткой New

Дистанционное управление «Умной Розеткой» осуществляется с Вашего мобильного телефона при помощи мобильного приложения для смартфонов, через WEB-интерфейс

Что случится, если отключат электричество?

Розетка оповестит об отключении питания сети. Розеткой нельзя будет управлять, и она не будет реагировать на команды до момента появления питания сети, о чем розетка также оповестит. 

Что случится, если розетка не сможет найти/зарегистрироваться в сети оператора?

После нескольких неуспешных попыток поиска сети устройство автоматически выключит питание на выходе (по умолчанию). 

Допускается ли подключение нескольких устройств?

Да, но нужно помнить, что суммарная мощность подключенных к одной розетке устройств не должна превышать 3,5 кВт. 

Как контролировать баланс используемой в розетке SIM-карты?

Используйте функцию проверки баланса присутствующую в установленном приложении. Примечание: функция может потребовать предварительной настройки, возможность проверки баланса по SMS уточняйте у используемого устройство оператора связи.

 

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....