(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Портативный микроскоп – мобильное устройство для исследования окружающего мира

            Портативный микроскоп – это удобное мобильное устройство, которое предоставляет возможность проводить исследования различных объектов абсолютно в любом месте. Вы можете рассмотреть их в мельчайших деталях и сделать фото увеличенного объекта или заснять видео, передать картинку на телевизор или проектор и решить ряд других задач.

Наверняка каждый сталкивался с необходимостью микроскопического исследования различных объектов и поверхностей в различных целях. Организация научных лекций, простое любопытство, желание изучить что-то новое и необычное – в решении этих и целого ряда других задач Вам поможет цифровой микроскоп. Он может похвастаться встроенным дисплеем, интересной комплектацией, отличными техническими характеристиками, эргономичным дизайном, функциональным программным обеспечением и рядом других важных достоинств.

Данный гаджет обладает 5-ти мегапиксельной камерой высокого качества с 500х кратным увеличением. Благодаря этому Вы сможете с легкостью рассмотреть даже самые мельчайшие детали. Портативный микроскоп обладает небольшими размерами. Он с легкостью сможет поместиться в кармане или специальном отделе Вашей сумки либо дипломата. При этом специальное покрытие корпуса не позволит прибору выпасть из Ваших рук в процессе исследования.

Следует подчеркнуть, что этот аппарат предельно функционален. Так, например, за счет возможности подключения к компьютеру, Вы можете использовать его как USB-микроскоп и передавать увеличенную картинку прямо на экран своего ПК или ноутбука. В стандартную комплектацию представленного устройства также входит AV-шнур, который позволяет подключать гаджет к телевизору или проектору и выводить изображение на него. Также, наличие специального ПО помогает с максимальной точностью измерять углы, расстояния и радиусы объектов.

Наличие встроенного микрофона предоставляет возможность использовать данный аппарат как видеомикроскоп для записи обучающих роликов, фиксации выполнения исследований и решения других подобных задач. Стоит добавить, что для хранения сделанных фото и видео Вы можете использовать карту памяти формата MicroSD. Встроенный аккумулятор обеспечивает беспрерывную работу на протяжении четырёх часов, что позволит Вам выполнить даже самые серьезные исследования без остановок.

Портативный микроскоп пригодится:

- учебным заведениям и частным преподавателям для записи обучающих роликов, проведения научных лекций и семинаров;

- медицинским учреждениям для наблюдения ран и прочих кожных нарушений;

- ремонтным и другим предприятиям для улучшения технологических процессов;

- для личного использования и изучения различных объектов.

 

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....