(044) 332-24-31
Например: Angry Birds

Сверхмощный фонарь для освещения объектов на значительном расстоянии

           Сверхмощный фонарь осветит пространство как вблизи, так и на значительном расстоянии. Благодаря световому потоку в 1200 люмен можно осветить даже сильно удаленные от вас объекты. С помощью специального крепления фонарь устанавливается на руль велосипеда. Также его можно использовать для самозащиты. Работает с аккумуляторами и с батарейками.

В жизни возникает множество ситуаций, когда может понадобиться мощный фонарь.

Типичными недостатками той или иной модели мощных ручных фонарей являются:

·                     сильный нагрев корпуса,

·                     высокий расход электроэнергии,

·                     сильное рассеивание луча,

·                     несбалансированный тяжелый корпус,

·                     незащищенность от влаги,

·                     неудобное переключение режимов работы.

«Е-подарок» предлагает фонарь, практически лишенный перечисленных недостатков.

Свечение луча обеспечивается мощным светодиодом CREE XML-T6 со световым потоком в 1.200 люмен. Это примерно в десять раз больше, чем дает средний карманный фонарик. Свет фонаря можно заметить с расстоянии более 1000 м! Полную яркость обеспечивают два аккумулятора типа 18650 (в комплекте) суммарной емкостью в 2200 мAч или две батареи CR-123A.

Когда полная яркость не нужна, фонарь можно сделать более компактным, удалив цилиндрическую вставку и один аккумулятор. В этом случае его длина составит всего 17 см. Полная же длина фонаря с двумя элементами питания составляет 24 см при весе в 400 г. Дальность луча зависит от количества аккумуляторов и их заряда, и составляет 200-300 метров. Удобное управление позволяет быстро переключаться между пятью режимами работы: максимальная/средняя/низкая мощность, стробоскоп и SOS. А интеллектуальная функция памяти восстановит выбранный режим при повторном включении.

Корпус диаметром 28 мм изготовлен из высокопрочного авиационного алюминия Т-6061, а 60-ти миллиметровая головка оснащена прецизионным рефлектором. Ребристый радиатор охлаждения не допустит перегрева фонарика даже при длительном использовании с максимальной мощностью. Степень влагозащиты IPX-7 гарантирует, что кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра не нанесет фонарю никакого вреда.

Возможности использования фонаря разнообразны, вплоть до самых неожиданных. Например, мощный яркий световой луч позволяет использовать его даже для самообороны! Направив фонарь в сторону нападающего, вы ослепите его на несколько минут.

Автомобилисту фонарь окажет неоценимую помощь при ремонте автомобиля или замене колеса на неосвещенном участке дороги. Таксисту он позволит, не покидая салон автомобиля, разглядеть в темноте номер дома. В туристическом походе фонарь можно использовать для освещения палатки, территории лагеря или при движении по незнакомой местности темной безлунной ночью.

Велосипедное крепление вкупе с проблесковым режимом позволяют использовать его в качестве велосипедной фары на руль. При езде за городом он обеспечит вам безопасность, так как водители не только встречных, но и попутных автомобилей смогут разглядеть движущийся по дороге велосипед заблаговременно.

Также фонарь пригодится путевым обходчикам, пограничникам или таможенникам при досмотре груза в глубине кузова автомобиля, сверки номеров VIN, или для освещения пространства под машиной. Охранник может использовать фонарь при обходе территории – мощный луч осветит самые затемненные углы. При необходимости фонарь можно погрузить в воду, чтобы разглядеть упавший на дно предмет или просто использовать в дождь и метель.

В комплект поставки входят два аккумулятора типа 18650 с зарядным устройством, велосипедное крепление, наручный ремешок и металлический кейс для переноски.

Режимы работы сверхмощного фонаря:

·                     сильный световой поток

·                     средний световой поток

·                     слабый световой поток

·                     проблесковый световой поток

·                     сигнал SOS азбукой Морзе

 

Комплектация:

·                     фонарь

·                     велосипедное крепление

·                     аккумулятор (тип 18650) 2шт (2 х 1100 mAh)

·                     ремешок наручный

·                     переносной металлический чемоданчик

·                     зарядное устройство

·                     инструкция на русском

 

Гарантия На все товары, реализуемые в нашем магазине, предоставляется гарантия от 1 до 7 лет в зависимости от сервисной поддержки производителя.
Последние отзывы
1
12.05.2017
Заказала эту книгу, была уведомлена что брак, мне сделали...
5
15.04.2017
отличнач книга! купила намного дешевле чем в других интернет...
5
04.03.2017
Помогала искать дочери для развития малыша карточки Сегена....